Ecouter Emission : Différence entre versions
De AideWikiradio
| Ligne 31 : | Ligne 31 : | ||
| [[Image:Ecouter -1.png|left|842x314px|Ecouter -1.png]] | | [[Image:Ecouter -1.png|left|842x314px|Ecouter -1.png]] | ||
|- | |- | ||
| − | | [[Image: | + | | |
| + | |- | ||
| + | | [[Image:Ecouter -1 Player.png|left|Ecouter -1 Player.png]]Le lecteur vous affiche<br> | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
Version du 22 décembre 2010 à 14:00
Sommaire
Ecouter une émission
Avant de commencer
- Si nécessaire, vérifiez que vous remplissez les conditions détaillées dans De quoi ai-je besoin ?
- Vérifiez que la sortie audio de votre ordinateur est bien activée.
Pour écouter une émission...
| Pour écouter une émission, réalisez chacune des étapes suivantes : | |
|
Comprendre chacun des composants de votre WikiRadio
En ce moment et au programme...
| Le lecteur vous affiche |
A réécouter
Exprimez-vous !
